Обмен опытом по теме: "Система совместной деятельности на уроках математики как средство формирования коммуникативных компетенций младших школьников".

В данной работе раскрывается смысл групповой технологии на уроках математики младших школьников. Показаны положительные моменты при использовании данной технологии на уроках. Даются советы начинающему педагогу.

Система совместной деятельности на уроках математики как средство формирования коммуникативных компетенций младших школьников..doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Материал будет интересен учителям, работающих в 4-х классах. Может быть использован для закрепления знаний по теме "Крещение Руси" (ОРКСЭ), а также на классных часах.
Раздел: иное
Описание опыта работы по преемственности между дошкольным образованием и начальной школой. Работа содержит подпрограмму "Раз ступенька, два ступенька", разработки родительских собраний,консультаций, семинаров с педагогами и воспитателями, занятий с детьми.
Раздел: иное

Авторская программа Л. М. Зелениной, Т. Е. Хохловой рассчитана на 5 часов в неделю. В соответствии с БУП РТ – 2012 для начальных классов, количество часов отведенных на русский язык сокращено до 3-х часов. В связи с этим, возникла необходимость корректировки содержания авторской программы Л. М. Зелениной, Т. Е. Хохловой. Однако содержание программы и логика изложения полностью соответствуют требованиям Федерального компонента государственного стандарта начального общего образования.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее