Материал представляет собой литературно - музыкальную композицию. Посвящен событиям 1944 года - освобождению територи СССР от фашистских войск. Учащиеся активно участвовали в написании сценария, подготовке сцены. На мероприятие были приглашены ветераны войны и работники тыла, проживающие на территории микрорайона школы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Классный час разработан совместно с обучающимися 10 класса. Будет полезен для классных руководителей, учителей русского языка и литературы. В который раз мы пытаемся найти ответ на вопрос "Что такое счастье?", проводим интервью, изучаем разные источники информации, читаем произведения, слушаем музыку. К разработке прилагается презентация.
На классном часу рассматриваются понятия "добрые дела" и "добрые слова". На презентации представлены совместные добрые дела класса, в которых дети принимали активное участие.