Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Вечер, посвящённый блокаде Ленинграда, материал даёт возможность познакомить учащихся со страшным и героическим периодом в истории Ленинграда
Мероприятие проводится среди студентов 1 курса медицинского колледжа, база 11 классов. Специальной подготовки не требует. Способствует повышению интереса студентов к изучаемым дисциплинам, актуализирует имеющиеся знания.
Человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора. В нашей жизни не так уж много ситуаций, когда приходится совершать глобальный выбор, влияющий на всю дальнейшую судьбу.ЕГЭ- это серьезное испытание для старшеклассников.