Подвигу советских солдат и офицеров в Сталинградской битве посвящается. Цель: Воспитание патриотизма у подрастающего поколения, его готовности к выполнению гражданского долга: служению Родине. Патриотизм-это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность, вплоть до самопожертвования, к его защите.

Сталинградская битва.doc
Сталинградская битва 2.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие для учащихся 4-9 классов. Тема "Мой край встречает гостей саммита АТЭС"

Данный клубный час является итогом большой предварительной работы. На занятии учащиеся закрепили свои знания о жизни и быте коренной народности Севера, подвели итоги конкурса, поделились мнением о просмотренном фильме.

Внеклассное мероприятие для обучающихся 6 классов по биологии. Образовательные задачи: закрепление в процессе практической деятельности теоретических знаний, полученных на уроках природоведения и биологии; вовлечение в словарный запас биологических и экологических слов и выражений;развитие коммуникативных навыков; осуществление межпредметных связей. Коррекционные задачи: развитие памяти, внимания; развитие образного мышления; развитие творческого воображения;развитие восприятия; повышение самооценки, снижение тревожности. Воспитательные задачи:воспитание любви и уважения к изучаемым предметам; развитие творческих способностей учащихся;самореализация личности подростка в коллективе через внеклассную деятельность.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее