Педагогический совет "Использование ИКТ в учебно-воспитательном процессе"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ Тема: Использование информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в образовательном и воспитательном процессе. Цель: способствовать внедрению в образовательный процесс школы ИКТ технологий. Задачи: • повышать уровень профессиональной компетентности преподавателей; • показать элементы применения ИКТ в образовательном процессе школы; • актуализировать учебно-методическое обеспечение отдельных дисциплин.
ispolzovanie-ikt-v-obrazovatelnom-i-vospitatelnom-protsesse-shkolyi-lebedeva-l-n.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Портфолио — эффективное средство для плодотворной совместной работы учеников, родителей и учителей над формированием положительных качеств характера развивающейся личности и формированию у младшего школьника положительного эмоционального отношения к окружающему миру. Презентация использовалась на родительском собрании в 1 классе.
Работа по формированию устойчивой силы мышц - сгибателей пальцев, развитию и укреплению мелкой моторики у детей с ДЦП (ОВЗ) на уроках физической культуры (и не только) (дистанционная форма обучения) стимулирует умственную деятельность детей, повышает общий тонус, снижает психоэмоциональное напряжение и способствует хорошему эмоциональному настрою, координирует движения пальцев рук, приучает руку к осознанным, точным, целенаправленным движениям. Данная тема актуальна для учителей начальных классов, обучающих детей-инвалидов с ДЦП, а также может быть полезна родителям в домашних занятиях с детьми.
Проект урока русского языка во 2 классе по теме «Слова однозначные и многозначные».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее