Данная технология поможет учителям истории, ученикам, детям, находящимся на домашнем обучении, обучающимся в дистанционном режиме. Она позволит легко подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах, обеспечит повторение изученного материала в короткие сроки. Данная технология сделает любой урок истории не только интересным, но и понятным любому ученику.
Краткая информация о применении на уроках химии и во внеурочное время современных технологий. В приложении содержится материал, который применяется в данное время на практике: сборник контрольных работ, программа элективного курса, урок-презентация, исследовательская работа.
В методической разработке «Особенности развития коммуникативных навыков у детей с РАС в процессе совместного рисования» описывается опыт работы с детьми, обучающиеся по программе 8 вида начальных классов, имеющие расстройство аутистического спектра.