Презентация выполнена к уроку литературного чтения во 2 классе по учебнику Л.Ф.Климановой. В работе предоставлен материал по сказкам и задания к изучению произведения "Лиса и Журавль".
Презентация предназначена к уроку английского языка для учеников 5 класса, обучающихся по УМК "Enjoy English" Биболетова М.З. и др. Повторительно-обощающий урок составлен в свете требований ФГОС и содержит 21 слайд, содержащих материалы о достопримечательностях Лондона, а также тесты для закрепления урока.
Обобщение темы "Десятичные дроби" в 5 классе с исползование дифференцированного подхода в обучении и игровых технологий.
Презентация может быть использована как при изучении преобразований графиков тригонометрических функций, так и на последних уроках при обобщении материала и повторении.