Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный материал может использоваться на итоговом уроке по теме "Продукты питания.Названия магазинов". На уроке идет повторение не только лексических,но и грамматических единиц.Презентацию лучше использовать на интерактивной доске
Презентация предназначена при повторении и обобщении темы "Механические колебания". В качестве дополнения к презентации используются кадры из фильма "Механические колебания и волны".
Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.