Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация предназначена для учеников 4 класса, обучающихся по программе "Школа - 2100". Данный материал создан для закрепления алгоритма деления многозначных чисел; умения работать в группе, паре; читать информацию,заданную с помощью математической модели.
Презентация предназначена для урока Естествознания в 6 классе, помогает учащимся более качественно усвоить материал, проверить знания и научиться пошагово изображать электрические схемы. Имеется подробное описание-рекомендации для учителя.
Данный материал страноведческого характера разработан для использования на уроках немецкого языка в начальной школе.