Презентация к уроку ИЗО «Зимой и летом разным цветом» 1 класс по системе Л.В. Занкова (ФГОС)

02 декабря 2013
Презентация предназначена для работы с учащимися 1 класса, обучающихся по системе Л.В. Занкова (ФГОС). Урок составлен по программе С.Г. Ашиковой «Изобразительное искусство».
1-klass-izo-zimoj-i-letom-raznyim-tsvetom.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация для уроков литературы в 9 классе. Содержит интересные факты из жизни М.Ю. Лермонтова, помогает увидеть его другими глазами, привлечь учащихся к изучению творчества поэта. Данный материал может быть полезен классным руководителям при проведении мероприятий, посвященных жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова.

Данная презентация способствует культуроведческому обогащению за счёт сведений о культурных ценностях и культурной жизни народов стран изучаемого языка, формирует у учащихся мотивацию к изучению немецкого языка.
Презентация может быть использована в качестве фрагмента урока, либо в качестве полноценного тематического урока по теме "День Святого Валентина". Презентация направлена на работу с лексикой, чтение истории возникновения этого праздника и послетекстовые задания. В дополнение представлены примерные упражнения для послетекстового этапа.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее