Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Мультимедийная презентация к уроку окружающего мира по теме «Весенние изменения в природе». Презентация предназначена для учащихся начальной школы (2-3 класс). Урок проводится с использованием технологии УДЕ (укрупнённая дидактическая единица), которая предполагает блочную подачу материала. Презентация к уроку может быть использована по любой программе, по любым учебникам. Продукт создан в программе Microsoft Power Point.
Содержание:1.Постановка проблемы:связь между катетами и гипотенузой прямоугольного треугольника. 2.Одно из доказательств теоремы.3.Практическое применение теоремы в средневековье.4.Биография Пифагора.5.Исторические задачи.6.История теоремы.