Презентация к обобщающему уроку математики 5 кл по теме "Действия с натуральными числами". Презентация состоит из двух частей, соединенных гиперссылкой. Некоторые анимационные эффекты настроены с автоматическим переходом. К презентации прилагается конспект урока, содержащий подробные инструкции по использованию представленного ресурса.
Данный цифровой образовательный ресурс составлен к уроку русского языка во 2-ом классе по программе 2100 Презентация к уроку выполнена с помощью программного обеспечения Power Point, даёт возможность иллюстрировать важнейшие понятия новой темы. Она существенно повышает уровень наглядности, активизации познавательной деятельности ученика, сочетает механизмы вербально – логического и образного мышления.
Презентация представлена 15 слайдами.: Работа может быть использована при подготовке к объяснению нового материала по теме «Современные средства поражения, их поражающие факторы, мероприятия по защите населения» для учеников общеобразовательной школы 10 класса.
Данная презентация предназначена для работы на интерактивной доске. В презентации использованы макросы и Гиперссылки. Подробные инструкции по использованию презентации находятся в "рекомендациях по использованию"