Данная презентация предназначена для работы на интерактивной доске. В презентации использованы макросы и Гиперссылки. Подробные инструкции по использованию презентации находятся в "рекомендациях по использованию"
Презентация является активным мотиватором к здоровому образу жизни. Она призывает молодежь заниматься спортом, правильно питаться и больше двигаться, преподнося это как модное и популярное увлечение.О вредных привычках – курении, алкоголе, наркотиках, о том, как именно они разрушают организм и почему от них лучше и полезнее будет отказаться. Далее рассказываются принципы рационального питания, физической активности, позитивных эмоций и так далее. В конце приводятся доводы к тому, что нужно следить за собой, заниматься спортом и правильно питаться.
Готовя мультимедийный урок алгебры по теме "Многочлен", учитель сможет использовать эту презентацию в своей работе. Собранные здесь задания помогут учащимся развить умения и навыки работы многочленами, обобщить учебный материал.