Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок предполагает комплексную подготовку обучающихся 10-11 классов к ЕГЭ, а именно: написанию сочинения по прочитанному тексту. Урок предназначен для обучающихся 10 и 11 классов базового и профильного обучения русскому языку, носит практикоориентированный характер.
Цель урока: повторение и систематизация пройденного грамматического материала. Интересные грамматические задания совершенствуют практическое применение знаний в нетрадиционной форме и делают урок динамичным и насыщенным. Как известно, в условиях неформальной обстановки ребята более свободны, таким образом появляются условия для повышения положительной мотивации учащихся к изучению грамматики немецкого языка.