Конспект урока математики во 2 классе на тему: «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».

В конспекте дан материал для закрепления по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Проект урока русского языка во 2 классе. УМК "Гармония". Тема: "Две орфограммы в безударных слогах (жи-ши). Учитель начальных классов Кеслер Галина Михайловна. МБОУ "Гимназия№69" города Барнаула .
На уроке чтения используется технология РКМ, в частности такие приёмы как: "Тонкие и толстые вопросы" "Верите ли вы" "Синквейн" использование этих приёмов обеспечивает возможность каждого ученика осуществлять деятельность учения. способствует развитию умения оценивать деятельность, окружающих и её результаты.

В открытый урок по кулинарии "Приготовление изделий из дрожжевого теста" для обеспечения интереса со стороны учащихся включены игровые элементы. Целями урока являются формирование знаний у учащихся технологически правильно приготовлять изделия из дрожжевого теста; развитие навыков по приготовлению изделий разной формы и видов в зависимости от рецептур; развитие умений использования в процессе работы оборудования, инвентаря, прогрессивной технологии; развитие контроля и самоконтроля; воспитание чувства ответственности за отработанные операции по приготовлению мучных изделий; воспитание бережного отношения к оборудованию, инвентарю, сырью во время работы; воспитание самостоятельности и культуры труда, чувства взаимопомощи.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее