Индивидуальное занятие по РНСФ и ФП. Тема: "Звуки Б-П. Эмоциональные оттенки высказываний. Фразы «Спорт»

25 октября 2013

Конспект занятия может быть использован учителями индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и формированию произношения с обучающимися школ II вида. Материал включает в себя презентацию, используемую на определённых этапах урока.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок предназначен для учащихся 9 класса.Материал содержит конспект урока, презентацию, самоанализ. Интегрирован с темами МХК по сентиментализму. Цель: Ознакомить учащихся с биографией и творчеством Н.М.Карамзина, дать представление о сентиментализме как литературном направлении.

Данный урок является продолжением урока по теме: Больше, меньше, равно, что создает благоприятные условия для овладения учащимися новыми знаками. Основная цель урока заключается в открытии универсального способа сравнения совокупности предметов (чисел) с помощью знаков «>», «<», «=».

Данный урок предназначен для учащихся 8 класса. Учебник: В.П.Дронов, И.И.Баринова, В.Я.Ром, А.А.Лобжанидзе «География России. Природа. Население. Хозяйство» По структуре урок можно отнести к традиционному, т.е. имеются все 5 структурных элементов урока: организационный момент, актуализация знаний, изучение нового материала, закрепление, домашнее задание. Главный акцент на уроке делается на понятия МИГРАЦИЯ, ВИДЫ МИГРАЦИЙ. Определение характерных особенностей притока и оттока мигрантов, определение основных районов притока и оттока мигрантов. Основная цель урока: дать знания о миграционных процессах и их отличительных особенностях; развивать аналитическую и мыслительную деятельность учащихся через личностное восприятие миграционных процессов; прививать чувство любви к малой родине и ответственности за судьбу страны.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее