Урок английского языка “Birthday traditions” проведён в 5 классе по УМК М.З.Биболетовой, О.А.Денисенко, Н.Н. Трубаневой «Английский с удовольствием». Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения с использованием элементов информационно-коммуникативной технологии, личностно ориентированного обучения, что способствует раскрытию творческого потенциала школьников, позволяет формировать познавательные, личностные и коммуникативные универсальные учебные действия.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Открытый урок по географии в 6 классе для учащихся коррекционной школы.

Урок формирования новых знаний в профильном естественнонаучном классе. Изучение нового материала проходит в сопровождении презентации созданной в программе PowerPoint (или презентации для использования интерактивной доски SMART Board). В процессе урока формируются знания по новой теме в соответствии с программным материалом, рассматриваются основные методы решения тригонометрических уравнений, учатся применять на практике основные формулы решения тригонометрических уравнений (общие и частные). На уроке проводится первичный контроль над усвоением нового материала.

На уроке учащиеся знакомятся с содержанием произведения Н. Н. Носова “Живая шляпа” и биографией автора, учатся анализировать художественное произведение, внимательно относиться к художественному слову, определять основную мысль, давать характеристику действиям и поступкам героев.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее