Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
8 класс Обзор Unit 3 Traditions, Manners, Кузовлев В.П. и др. "Happy English - 3” Знакомство с историей и традициями празднования Дня Благодарения в США.
Конспект и презентация открытого урока по музыке. Учитель: Герасименкова О.Р.
Объяснение нового материала представлено в виде сравнения : библиотеки с диском, шкафа с папкой, полка с вложенной папкой, книга с файлом, название книги с именем файла. Имя и расширение файла представлены в сравнении с именем и фамилией ученика. Рассматриваются различные действия с папками. Разгадывается кроссворд. Дети отдыхают под физминутку.