Урок литературного чтения в 3 классе по теме "Люби живое. И. С. Соколов - Микитов "Листопадничек".

Данный урок позволяет формировать универсальные учебные действия, развивает у детей способность к творческому мышлению и сотрудничеству.
urok-literaturnogo-chteniya-3-klass-kazakovoj-tatyanyi-viktorovnyi.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок соответствует рабочей программе по математике для 1–4 класса под редакцией Демидовой Т. Е., Козловой С. А., входит в раздел «Письменные приёмы деления многозначных чисел». Данный урок направлен на развитие таких познавательных универсальных учебных действий, как самостоятельное выделение и формулирование познавательной цели; рефлексия, контроль и оценка процесса и результатов деятельности; осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной форме.

Разработка открытого урока по Мировой художественной культуре, с приложением мультимедийной презентации для учащихся 11 классов по учебнику Г.И. Даниловой. Методическая разработка может быть использована учителями, преподающими Мировую художественную культуру, историю в разделе "Культура", используется как для проведения уроков - ознакомления с новой темой, так и для проведения внеклассных мероприятий. Учащимся было дано опережающее задание подготовить сообщения о художниках-импрессионистах
Урок в 10 классе по теме "Экология" по учебнику О.В.Афанасьева, И.В.Михеева
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее