Внеклассное мероприятие "Рождественское веселье" для 2 классов Петричук И.И.

17 ноября 2013

Мероприятие посвящено Рождеству, но в то же время является отчетным мероприятием по овладению учащимися первичными знаниями:алфавит, правила чтения и написания, тематические стихи и песенки. Нами мероприятие (с некоторыми вариантами) проведено уже 3 раза. Вызывает интерес у учащихся и хорошие отзывы от родителей.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В урочном пространстве на темы развития культуры, как российской, так и зарубежных стран, по объективным причинам выделяется недостаточное количество времени. Культурологическая составляющая развития ребёнка очень важна для формирования его личности. Поэтому рациональным является увеличение времени изучения культурного наследия за счёт внеурочной деятельности. Предлагаемый ресурс даёт возможность знакомства с Эрмитажем – не просто музеем, а удивительным миром, полным чудес. Целевая аудитория: обучающиеся 7- 8 классов.
Данный сценарий поможет сделать выпускной для четвероклассников интересным, увлекательным, запоминиющимся событием, раскрыть интересы учащихся, показать всех вместе и каждого в отдельности, организовать психологически комфортную ситуацию для самораскрытия личности. Особенностью этой разработки является участие каждого ребенка, что позволяет учитывать индивидуальные особенности учеников и решить конкретные педагогические задачи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее