Турнир проводился для учащихся 1-4 классов в рамках предметной недели по окружающему миру как заключительное мероприятие.
Внеклассное мероприятие по математике с элементами театрализации. Школьники, участвуя в сценках, рассказывают о великих ученых - математиках древности, которые внесли большой вклад в развитие науки математики.
Конкурс для учащихся по русскому языку.
Данное мероприятие проводится в нашей школе уже на протяжении 4-х лет. Девушки принимают участие в этих соревнований с большим удовольствием демонстрируя свою грацию и физическую подготовленность. Такие соревнования проводятся между 5 - 6 классами; 7 - 8 классами и 9 - 11 классами. Программа конкурсов разрабатывается в соответствии с возрастом участниц. Соревнования проходят на высоком эмоциональном и спортивном уровне.