Внеклассное мероприятие по информатике. Рассчитан на учащихся 8 класса. Архив содержит конспект мероприятия, презентация к мероприятию, презентация для учащихся.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: Как научить своего ребенка жить в мире людей. Цель: Определение значимости воспитанности человека в обществе.

Утренник "Это праздник со слезами на глазах" прошёл в канун празднования Дня Победы.. Принимали участие ребята 4 класса. Волнуясь, с выражением читали они стихи о тех тяжёлых днях войны. С интересом и с трепетом сердца слушали выступление Ветерана ВОВ. Нашим детям нужны такие мероприятия, т.к. они очень мало знают о событиях той страшной войны. Буду рада, если материал пригодится вам, дорогие коллеги.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА «Трактир Михайло», посвященная жизни и деятельности М.В.Ломоносова Форма: открытое творческое мероприятие в форме викторины «Своя игра» с участием 7 команд в составе 5 учащихся 8 класса + 3 родителя. Сроки проведения: ежегодно в двадцатых числах ноября ко Дню рождения М.В.Ломоносова Ход викторины: Участники рассаживаются за столиками, накрытыми чаем. Угощения к чаю зарабатываются за правильные ответы на вопросы. Вопросы выбирают, как в викторине «Своя игра», сами участники в соответствии с таблицей, предложенной на слайде (см. Приложение 2). Вопросы разбиты на 5 туров, по 7 вопросов в каждом. Вопросы учитель может придумать сам и сформировать их по турам – по страницам жизни и деятельности М.В.Ломоносова (примерные вопросы приведены в Приложении 1). Между турами – творческие номера в исполнении восьмиклассников.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее