Неделя - это творческое поле, где открывается широкая возможность познания и пони-мания себя как личности, своих интересов и устремлений. Создаются условия для самореа-лизации, творения нового, а не только подражания, приобретения дополнительных знаний и умений, а также навыков общения в коллективе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Представленная работа содержит материалы для проведения внеклассного развлекательно- познавательного занятия «Светлое Воскресение Христово» с целью систематизировать знания учащихся о празднике Светлой Пасхи, полученные на уроках ОРКСЭ, и значении этого праздника в русской православной культуре. Представленная разработка может использоваться в работе учителями начальной школы, учителями ОРКСЭ, педагогами- организаторами.Работа состоит из конспекта занятия, презентации, музыкального и раздаточного материала.
"Весёлые эстафеты" - спортивное мероприятие для первых классов. Но они покорны любому возрасту. Их можно проводить без особой физической подготовки самих участников. В любое время года, в любом месте - стадионе, спортзале, на лужайке, в лесу. Эстафеты зрелищные, дают положительные эмоции и заряд бодрости.

В соответствии с требованиями ФГОС к современному уроку, внеклассное мероприятие углубляет и расширяет знания о родном крае, развивает интерес учащихся к дальнейшему изучению природы родного края, воспитывает бережное отношение к природе, привлекает детей к посильному участию в охране природы родного края.Учит учащихся пользоваться справочной литературой для получения знаний ,использовать в реальной жизни полученные теоретические знания из окружающего мира .

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее