Данный материал отражает специфику работы школы по формированию профессиональных компитенций педагогов. План может быть полезен для начинающих заместителей директоров. В нем содержится:методическая тема школы, цель, задачи, формы работы с педагогамии мероприятия на новый учебный год.
Файл содержит Программу построения школьной системы оценки качества образования в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Лабытнанги ЯНАО с приложениями, содержащими перечень процедур оценки и мониторинга качества образования в образовательном учреждении
Файл Excel. Разработан для анализа АКР по любому предмету в формате ЕГЭ. Можно использовать и для контрольных работ любого типа, разработах их спецификацию. Содержит пояснительную записку по правилам заполнения бланка (первый лист книги)