Анонсом для своего портфолио я выбрала слова моей коллеги:"Терпение и творчество, упорство и победа,-вот главные этапы в работе логопеда.....И я без ложной скромности признаться не стыжусь, что я своей профессией действительно горжусь"!(Л.Колтыгина)Надеюсь, что доказательства этих слов отражаются в портфолио.
В портфолио отображена моя работа как учителя, так и классного руководителя. Содержит анализ профессиональных результатов, материалы педагогической деятельности.
В портфолио представлены следующие разделы: Сведения об учителе Сведения об образовании Грамоты, благодарственные письма Эссе «Моё педагогическое кредо» Результаты педагогической деятельности Научно-методическая деятельность Публикации Внеурочная деятельность Методическая литература
В портфолио представлены сведения о продуктивности педагогической деятельности, о распространении опыта, отзывы коллег, педагогическое исследование "Содержательно-методические основы формирования коммуникативной компетенции школьников"