Проектная работа проводилась в 1 классе.Направлена на повышение экологической культуры младших школьников.
Интерес к книге, чтению, книжной культуре с каждым годом снижается. В современном мире компьютерной информатизации изменилось отношение людей к книгам. Дети стали меньше читать книги, перестали обсуждать прочитанное. Поэтому хотелось узнать, а как же читают дети в начальных классах нашей школы. Руководитель: Кузнецова Галина Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 г. Салехард.
Цель данной работы:выявить отличия букваря от азбуки.Работа проводилась в 1 классе в преддверии праздника "Прощание с букварем".
Цель проекта - изучить химический состав жевательных резинок различных марок, расшифровать входящие в них пищевые добавки с индексом Е, сформировать у студентов осмысленное отношение к использованию жевательных резинок.