Статья об опыте реализации проекта ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ «Создание военно-патриотического направления в ЦЭВД «Радуга» через деятельность клуба «Казачий Спас»
Автор: Воробьева Е.Ю., учитель английского языка высшей квалификационной категории Место работы: ГБОУ СОШ №393 г. Москвы Контактный телефон: 8(917)517-33-72 E-mail: vorobushek.ru@yandex.ru Номинация: Иностранный язык Данный проект является урочным и предназначен для учащихся четвертых классов по программе М.З. Биболетовой и др. "Enjoy English - 4 класс"
Согласно учебной программе по технологии, учащиеся должны самостоятельно выбрать творческое задание по выполнению проекта. Данный проект имеет практическую значимость, т.к. может использован в обыденной жизни. Работа стимулирует на исследовательскую деятельность, мотивирует к дальнейшему развитию проекта, разработке новых видов работы.
Этот исследовательский проект познакомит окружающих с тем, как во время Отечественной войны 1812 года участвовали жители Марийского края. Учебный предмет ИКН в этом отношении уникален: он позволяет интегрировать факты и явления из области истории Марийского края не только с историей России, но и с другими учебными дисциплинами: география, литература и др.
No comments