Данная проектная работа познакомит с историей создания первых пазлов и покажет, как с помощью трехмерных пазлов становится интереснее изучать различные школьные предметы. Вы узнаете о том, как, собрав целую коллекцию архитектурных сооружений, можно путешествовать, не выходя из дома.
Представлен материал, описывающий систему использования проектной методики в процессе преподавания истории России в ГБОУ СПО КЛД №18 (Москва). В работе описан и проанализирован опыт работы по методу проектов преподавателя истории с обучающимися в группах НПО и КРО.
Этот проект показывает как сформировать толерантное сознание и поведение учащихся.
Проект направлен на повышение уровня мотивации к урокам математики учащихся младшего школьного возраста с ОВЗ, обучающихся по программе В.В.Воронковой для специальных коррекционных школ VIII вида через использование дидактической игры на всех этапах урока.