Данная статья содержит краткое описание нескольких проектов, выполненных учениками ранее в процессе обучения английскому языку и более подробное описание проекта, реализуемого в настоящее время
Проект направлен на формирование позитивного опыта семейных отношений в пространстве эмоционального проживания семейных ценностей; создание условий для взаимодействия, с целью преодоления отстранённости семьи и школы.
Номинация конкурса –экология. Целью данной работы является изучение и оценивание состоянию атмосферы Грязинского района методами биоиндикации: лихеноиндикации и биоиндикации с помощью хвойных пород деревьев, в частности ели голубой и ели обыкновенной. Проблема использования методов биоиндикации актуальна, так как благодаря этим методам мы можем судить о состоянии окружающей среды на бытовом уровне. Характеристика поэтапной работы над проектом: 1. Наблюдение за объектами в разных районах города и разные сезоны. 2. Обработка материала по предложенным методикам. 3. Делаем выводы о состоянии атмосферы в нашем городе.
No comments