В данном сценарии прописан ход мероприятия, посвященного Дню Учителя. Форма проведения торжественная церемония, вручение премий, с элементами юмористических сценок.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Назначение программы: • данная программа определяет приоритеты в содержании краеведческого образования и способствует интеграции и координации деятельности педагогов в образовательном процессе; • для муниципальных органов управления данная образовательная программа является основанием для определения качества краеведческого образования в МОУ СОШ № 8 п.Горьковский Категория воспитанников и обучающихся: учащиеся 1-9 классов. Сроки освоения программы: 9 лет. Форма освоения программы: очная. Целью программы является воспитание гражданина России, знающего и любящего свой край, его традиции и культуру и желающего принять активное участие в его развитии.
На конкурс представлены сценарии библиотечных мероприятий, проведенных с использованием компьютерных презентаций. Форма литературной игры позволяет активизировать учащихся, создать мотивацию к чтению предложенных произведений. В разработках представлены разнообразные формы и методы литературных конкурсов. Во всех сценариях учащиеся в процессе проведения или подготовки мероприятий должны выполнять различные творческие задания. Это способствует творческому и интеллектуальному развитию личности ребенка через книгу, повышает интерес к чтению.
Предлагаю подборку стихов о любви, которые можно использовать при проведении литературно-музыкальной гостиной, и примеры музыкальных композиций.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее