Урок построен по УМК О. В. Афанасьевой для 7 класса. Учебный материал, включенный в данный урок, предполагает, что учащиеся уже знакомы с ним по учебнику. Задания, включенные сюда, нацелены на то, чтобы дать возможность учащимся улучшить навыки и умения иноязычной речи. В основу урока положены элементы игровой технологии, где ученики в игровой форме закрепляли знания по страноведению.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал представляет собой исследование в области филологии, посвящен изучению влияния культуры на состав языка и вычленение культурного компонента общеупотребительной лексики англо- и русскоязычной культур с целью учета такого влияния при обучении английскому языку.
Внеклассное мероприятие по немецкому языку для учащихся 7 классов. Цель: познакомить учащихся с традициями Германии. Мероприятие может быть использовано в кружковой работе

Урок русского языка в 5 классе "Повторение изученного. Имя существительное" » с применением технологии развития критического мышления посредством чтения и письма по программе М.Т.Баранова, Т.А.Ладыженской, Н.М.Шанского

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее