Презентация, задания для учеников, методические рекомендации и ключи к заданиям для учителей.
Разработка рассчитана на учеников старших классов. УМК любой.
Тема урока «День Победы».
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цель урока: Систематизировать знания уч-ся по теме “Семья”
1. Тренировать в умении вести общение на английском языке в предлагаемых ситуациях.
2. Тренировать уч-ся в употреблении знакомых лексических единиц и грамматических структур, а так же разговорные выражения в монологической и диалогической речи.
3. Воспитывать чувство любви и уважения к семье, к родителям, к изучаемому языку.
Урок в 6 классе составлен по материалам учебно-методического комплекса В.П. Кузовлев English 6 и является промежуточным по теме. Данный урок предполагает отработку лексических и грамматических навыков говорения через монолог, чтение, устную речь. Кроме того, урок имеет своей целью формирование способности к решению проблем, связанных со здоровьем.
Цель урока: развивать коммуникативную компетенцию учащихся. Данный урок является промежуточным и имеет своей целью совершенствовать навыки в устной речи через диалог, практиковать навыки чтения текста со стратегией детального понимания, отвечать на вопросы по тексту, анализировать чужое мнение и высказывать собственные суждения по теме урока. Урок составлен с использованием элементов модульного обучения. Все задания данного урока представлены в виде презентации, включающей тестовое задание в Excel.
открытый урок в 7 классе УМК Кауфман К.И и Кауфман М.Ю. с использованием ИКТ в форме игры-соревнования. В уроке использована ссылка на презентацию учителя английского языка МОУ «Кокинская СОШ» Брянской области
Митюгину Татьяну Геннадьевну.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: