Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Открытый урок по английскому языку в 10 классе разработан и проведен учителем лицея-интерната №1 г.Альметьевска Мирсаитовой Г.Р. Тема отдыха и путешествий в настоящее время очень актуальна и поэтому пробуждает большой интерес у учащихся. Они с готовностью делают проекты и презентации о странах и городах, которые посетили (или хотят посетить) и делятся своими впечатлениями. На уроке присутствует музыкальная пауза в качестве релаксации для учащихся. В результате учащиеся на уроке получают много полезной информации о странах, тренируют свои коммуникативные навыки и все виды речевой деятельности.
Разработанный конспект урока по теме "Британские суеверия" для учащихся 8-9 классов,содержит ряд коммуникативных заданий различной направленности, может быть использован в качестве раздаточного материала для учащихся, подходит для урочной и внеурочной деятельности по предмету
Данная презентация предназначена для ролевой игры по теме ''A great meeting".Данная игра была использована на основном этапе урока. Игра положительно повлияла на формирование познавательных интересов школьников, способствовала осознанному освоению иностранного языка. Она содействовала развитию таких качеств, как самостоятельность, инициативность. Учащиеся активно, увлеченно работали, помогали друг другу, внимательно слушали своих товарищей. Учащиеся познакомились с традициями Кембриджской школы, учебными предметами.