Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Определение понятия «универсальные учебные действия», номенклатура универсальных учебных действий, функции УУД
В статье дается краткая характеристика функций общения и коммуникативных задач, раскрываются принципы коммуникативного обучения общению, а также представлен опыт по формированию коммуникативной компетенции учащихся.
Учебное задание по развитию лексических навыков для 10 класса. Учащимся предлагается определить, к каким смысловым категориям относятся данные группы слов, а также пронумеровать группы слов в соответствии с номером смысловой категории.