Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Архив содержит конспект урока по теме "Формы записи алгоритмов" (по Л.Л.Босовой), презентацию из 20 слайдов и дидактические материалы. Практическая работа проводится в среде "ЛогоМиры" и рассчитана, что учащиеся с этой программой уже знакомы.
Интегрированные уроки предполагают обязательное развитие творческой активности учащихся.Уроки развивают потенциал самих учащихся, побуждают к активному познанию окружающей действительности, к развитию логики, мышления, коммуникативных способностей. Для здоровьесбережения обучающихся главное в том, что форма проведения интегрированных уроков нестандартна, интересна.