Веб-квест как способ повышения мотивации учащихся к поисково- исследовательской деятельности на уроках английского языка

20 октября 2021
Рассмотрены роль и место ИТ-технологий на современный образовательный процесс в школе. Проанализирована роль веб-квеста как образовательной интерактивной технологии, мотивирующей учащихся к поисково-исследовательской деятельности. Рассмотрена структура веб-квеста, его применимость к условиям современной школы. Проанализированы его возможные недостатки и определена возрастающая роль веб-квеста как интерактивной технологии в условиях всеобщего внедрения технологий дистанционного образования
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В основе реализации проекта «Интерактивные тетради как эффективный метод повышения мотивации к изучению английского языка» лежит внедрение технологии интерактивных тетрадей по английскому языку с целью повышения мотивации и качества образования, современных форм взаимодействия и организации урочной, внеурочной, образовательной, деятельности, обеспечения благоприятного личностного развития, реализации творческого потенциала в предметно-продуктивной и духовной деятельности.
Методическая разработка представляет собой сборник практических заданий и упражнений по теме «Be the best!» («Будь лучшим!») Материал сборника предназначен для подготовки кадет 5-6х классов, имеющих высокий уровень знаний по иностранному языку к участию в олимпиадах и конкурсах по иностранному языку (английский). Методическая разработка включает в себя введение, разноуровневые задания по аудированию, лексико-грамматические упражнения, задания по чтению, говорению и письму, ключи к заданиям, заключение, список литературы и Интернет источников.
Материал авторский, используется в работе, активно помогает в проведении интересных уроков
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее