Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Дидактический материал в помощь учителю при изучении романа А.Н.Толстого "Пётр Первый" в 11 классе
Развивать устную речь учащихся — значит способствовать тому, чтобы она была более логичной, точной, выразительной и образной. И если логически правильной, точной и содержательной делают речь школьника все уроки понемногу, то выразительность и образность, эмоциональность, связность и интонационная насыщенность приобретаются в большей степени благодаря урокам литературы.
Проект создан учениками 6 класса. Может быть использован на уроках русского языка и в качестве подготовки к ЕГЭ по русскому языку на уроках по предупреждению речевых, грамматических, стилистических ошибок.