Факультативный курс "Литература о детях Холокоста". Автор: Катаева Бадма Актюбеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 196 г.Москвы.

Разработка данного факультативного курса представляет собой новый подход в изучении темы Холокоста. Содержание курса являет собой изучение истории трагедии еврейского народа на основе чтения и изучения литературных произведений. Литература о детях Холокоста представляет собой бесценный материал для изучения учащимися трагедии еврейского народа и содержит в себе огромный познавательный и воспитательный потенциал.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Настоящая рабочая программа составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ на основе программы «Русская словесность: Альбеткова Р. И. Русская словесность: От слова к словесности для 9 класса общеобразовательных учреждений» – 3-е изд., стереотип. – М.: Дрофа, 2009г

Планирование составлено по программе А.Г. Кутузова для общеобразовательных школ. данное планирование содержит следующие компоненты: тема урока, элементы обязательного минимума содержания базового, продвинутого уровней, информационной компетенции, информационно-методическое обеспечение и домашнее задание.

Рабочая программа составлена в соответствии с положениями ФГОС второго поколения на основе примерной программы основного общего образования по русскому языку с использованием авторской программы по русскому языку к учебному комплексу для 5 – 9 классов под редакцией В. В. Бабайцевой
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее