Технологическая карта урока «Строение и работа сердца» из опыта работы

Наиболее «удачным» сценарием современного урока является его обобщенно-графическое выражение, а именно Технологическая карта урока, как современная форма планирования педагогического взаимодействия учителя и ученика, дающая возможность отразить деятельностную составляющую взаимодействия всех участников учебного процесса.
Технологическая карта урока «Строение и работа сердца» из опыта работы.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Открытый урок " Генетические опыты Менделя" был проведён в 9 " А" классе.Цель урока: Дать представление о моногибридном скрещивании и раскрыть сущность первого и второго законов Менделя. На уроке были использованы разнообразные методы и формы работы.Памятка к уроку прилагается.
Урок с использованием элементов технологии деятельностного подхода. Презентацию к уроку можно найти на сайте: http://oksanavorobyova.ucoz.ru/ Автор Воробьева О.В.

Можно использовать при проведении урока в 9 и 10 классах, на элективных занятиях, при подготовке к ЕГЭ. Приложены конспект урока, презентация, тесты с ключами, тезаурус по теме, технологические карты, эпиграфы, тексты для работы при подготовке к ЕГЭ

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее