Информация в презентации содержит возможные причины, влияющие на успешность обучения . Рассматриваются правила, которые помогут повысить успеваемость.Данный материал могут использовать в своей работе администрация школы, классные руководители, педагоги- психологи, социальные педагоги.
Содержит ктп с соответствием к новым требованиям программы по Истории в 9 кл. и обществознанию по Л. Н. Боголюбой, краткую пояснительную записку, календарное планирование и титульный лист.
Родительское собрание проводится в форме круглого стола, родители делятся на три группы: "ученики", "учителя", "родители", разбирая басню Крылова "Лебедь, рак и щука", пытаются ответить на вопрос "Какой он - успешный ученик и как его воспитать".