Методические рекомендации по выполнению практических занятий по дисциплине Основы геодезии для студентов специальности 250203.51 Садово-парковое и ландшафтное строительство

В работе представлены рекомендации проведения практических занятий на 24 часа для студентов второго курса. Методические рекомендации включают 6 рисунков, 6 таблиц, 7 приложений, список рекомендуемой литературы – 12 названий. Автор: Егорова Тамара Николаевна, преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Геометрия 1курс СПО
Раздел: Прочее
Статья будет полезна спортсменам и тренерам, занимающимся тхэквондо и другими единоборствами. По материалам книги "Олимпийское тхэквондо" А.Б. Артенюк
Раздел: Прочее

Данная методическая разработка предназначена для проведении теоретического занятия по теме «Философия сестринского дела» для слушателей отделения повышения квалификации по специальности «Сестринское дело» при изучении раздела «Теория сестринского дела». Данная методическая разработка предназначена для проведении теоретического занятия по теме «Философия сестринского дела» для слушателей отделения повышения квалификации по специальности «Сестринское дело» при изучении раздела «Теория сестринского дела». Методическая разработка предназначена для проведении теоретического занятия по теме «Философия сестринского дела» для слушателей отделения повышения квалификации по специальности «Сестринское дело» при изучении раздела «Теория сестринского дела».

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее