Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Краткое описание подготовки и проведения внеклассного мероприятия с кратким отчетом об итогах . Тексты песен и стихов не прилагаются , так как их можно вставить по выбору и предпочтениям.
Стритбол, с 2011-2012 учебного года входит как обязательный вид в рамках ПСИ (президентских спортивных игр), поэтому для подготовки, популяризации и дальнейшего развития стритбола среди учащихся, развития соревновательной деятельности, было принято решение - провести открытый турнир по стритболу. Соревнования среди команд старшего возраста являются совместным проектом спорт. комитета СПб, УБЛ «СПАРТАК» и Школьной Лиги КЭС–Баскет.
На третьем году жизни ребенка происходит существенный перелом в его отношениях с окружающим , обусловленный ростом возможностей малыша и осознанием своей самостоятельности. Дети пытаются действовать как взрослые , но они по прежнему нуждаются в оценке своей деятельности старшими. Малыши внимательно слушают объяснения взрослых и часто начинают обращаться к ним с вопросами. ( Что это ? ,Как ?, Зачем ? , Где ? и т.д.) Дети получают новые впечатления , что является необходимым условием их психического развития.