Программа элективного курса «От видеопрезентации к видеофильму» предназначена
для работы с учащимися 7 классов и направлена на умение сознательно и творчески
выбирать оптимальные способы и подходы для решения практической деятельности,
мыслить системно, комплексно; непрерывно овладевать новыми знаниями, выявлять
творческие способности школьников, развивающиеся в процессе выполнения проектных
заданий
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Спросим у любого родителя, о каком учителе для своего ребенка он мечтает? В перечне качеств, которыми должен обладать идеальный учитель, обязательно присутствует справедливость.
Материал наравлен на детей дошкольного возраста, способствует пониманию того как поддерживаются родственные связи (переписка, разговор по телефону), способствовать развитию доброжелательности, терпимости, внимания, взаимопомощи по отношению к пожилым членам семьи.