“Великим ученым ребенок может и не быть, а вот самостоятельным человеком, способным анализировать свои поступки, поведение, самосовершенствоваться, реализовывать себя в окружающем мире ему научиться необходимо”.
В данном исследовании - разработка применения технологии ИОТ на музыкальном отделении МОАУ "Гимназия искусств" г. Белогорска Амурской области.
В современных условиях развития и модернизации системы образования большое значение имеет развитие у учащихся информационной компетенции, которая должна позволять работать именно над навыками деятельности по отношению к информации в разных сферах жизни. Использование информационных технологий позволяет не только многократно повысить эффективность обучения, но и стимулировать учащихся к дальнейшему самостоятельному изучению английского языка.