Использование информационно-коммуникативных технологий при обучении иностранному языку в условиях модернизации образовательного процесса

В данной статье рассматриваются современные подходы в обучении иностранным языкам. Приводятся ссылки полезных электронных ресурсов, вкратце описывается книга профессора П.В.Сысоева и М.Н.Евстигнеева «Методика обучения иностранному языку с использованием новых информационно-коммуникационных технологий».
ispolzovanie-ikt-pri-obuchenii-iyabikbova-ar.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Статья раскрывает опыт работы учителя математики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска Ергер Натальи Робертовны с одаренными детьми

Особую актуальность в настоящее время имеет проблема преемственности между ступенями образования. Ещё в 70-е годы прошлого столетия выдающийся детский психолог Д.Б.Эльконин указывал на внутреннюю общность двух «формаций» эпохи детства— дошкольного и младшего школьного возрастов. Это давало учёному основание считать, что дети 3-10 лет должны жить общей жизнью, развиваясь и обучаясь в едином культурно-образовательном пространстве. Следовательно, проблема преемственности в образовании не нова.
Важнейшая задача каждого, кто не на словах, а на деле заботится о своем здоровье, - научиться управлять своим здоровьем и состояниями. Одним из принципов здоровье сбережения является управление своим психоэмоциональным состоянием. И наша задача как учителя научить детей управлять своим настроением.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее