Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель написания работы – систематизировать теоретические положения преемственности в технологии развивающего обучения и показать на примере собственных наработок по системе развивающего обучения Л. В. Занкова, как теоретические аспекты можно применять на практике.
В данной работе представляется план самообразования учителя татарского языка и литературы по теме «Применение коммуникативной технологии с целью повышения качества знаний русскоязычных учащихся».
Презентация. Дана четкая структура видов и форм исследовательской деятельности, принципы подбора тем и организации работы, примерный план работы над темой.