Материал представляет собой сообщение о теоретических основах деятельностного подхода в обучении как главном условии реализации стандартов второго поколения
Развитие системы образования в России сегодня характеризуется поиском новых форм и методов функционирования системы. Современная общеобразовательная школа превратилась из замкнутой системы в развивающуюся открытую систему, которая создается обществом для выполнения социально задаваемых функций и не может существовать независимо от общества.
Представленный материал содержит отчёт за три года о достижениях в педагогической и воспитательной работе учителя математики МБОУ "СОШ № 2 ст. Архонская" Пригородного района РСО-Алания.К материалу прилагается презентация.
No comments