Памятка для создания презентаций с использованием эффекта анимации «Пользовательский путь»

10 апреля 2011
Многие учителя пользуются программой PowerPoint для создания презентаций, умеют вставлять текст, картинки, фотографии, используют смену слайдов, настройку анимации. Я предлагаю для учителей памятку по созданию презентаций с использованием эффекта анимации "пользовательский путь". С помощью данного эффекта можно создавать интересные игровые презентации, динамические презентации, которые активизируют внимание обучающихся на уроке.
Памятка для создания презентаций.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

содержит тестовые задания и задания на соответствие

В рамках ФГОС применение на уроках формы дискуссии очень актуально.
Пояснительная записка Уважаемые коллеги, здравствуйте. Я, Бикмухаметова Нурия Гаднановна окончила Челябинский Государственный пединститут в 1981 году. Работаю учителем истории и обществознания в МОУ СОШ № 10 г. Ноябрьска Тюменской области. Люблю свою работу, принимаю все современные технологии, но почему-то убеждена, что работа учащихся со школьным учебником не должна забываться. Может ничего нового я не предлагаю, возможно, Вы это тоже делаете. Мне нравится как мои дети приучаются работать с книгой, как они учатся добывать знания, хочу поделиться с Вами своими мыслями и наработками в работе «Активизация познавательной активности учащихся на уроках истории через работу со школьным учебником». Заранее благодарна Вам за оказанное внимание. С уважением Нурия Гаднановна.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее