Цели урока: развивать навыки чтения, связную речь, мышление, память, внимание и умение работать в быстром темпе, умение работать самостоятельно и формировать навыки контроля и самоконтроля;
способствовать развитию у учащихся чувства гуманности, сопереживания, сплочению классного коллектива, успешному протеканию процессов самопознания и самосозидания личности учащихся;
• создать в группе атмосферу доверия и взаимопонимания;
• выявить представления детей о том, что такое дружба и каким должен быть настоящий друг;
• формировать добрые взаимоотношения между детьми, умения аргументировать свою точку зрения;
• способствовать развитию у учащихся самовоспитания;
• развивать умение говорить перед группой, вести рассуждение, быть артистичным и дружелюбным;
• воспитывать способность к самоанализу, к саморегуляции;
• формирование нравственных качеств: умение дружить, беречь дружбу.
• воспитывать трудолюбие, стремление к преодолению трудностей;
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Презентация демонстрирует опыт работы с учащимися. Специализированная группа «ВКонтакте» обеспечивает доставку обучаемым основного объёма изучаемого материала, интерактивное взаимодействие обучаемых и обучающих в учебном и воспитательном процессе, предоставление обучаемым возможности в индивидуальном темпе самостоятельно проводить работу по освоению и закреплению материала, создавать интересующие их темы для обсуждений, предлагать для обсуждения творческие работы, исследования и проекты.
Учебный курс в системе MOODLE может быть представлен в каком-то формате.
В этой презентации - вид учебного курса в наиболее часто используемых форматах.
Даны пояснения - где, что, как выглядит.