Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Развлечение проводилось для детей старшей группы.Воспитатель и родители рассказали детям о видах театра. Дети,посещающие кружок "Акбузат",показали теневой театр герои,которого разговаривали на башкирском языке.
Проблема предметно-развивающей среды в группах ДОУ сегодня очень актуальна. Хотелось бы поделиться своим опытом по ее созданию. Ранее в нашей группе была цветочная оранжерея, затем пространство всей группы было отведено под складское помещение. Мы открылись в январе 2012 года, оставшись наедине с голыми стенами, без мебели и игрушек, но с часто прибывающими детьми.